FUNDAÇÃO DE APOIO AO DESENVOLVIMENTO DO ENSINO SUPERIOR DO NORTE DE MINAS

FUNDAÇÃO DE APOIO AO DESENVOLVIMENTO DO ENSINO SUPERIOR DO NORTE DE MINAS

CONCURSO PÚBLICO (UNIFICADO) PARA PROVIMENTO DE CARGOS EFETIVOS DAS PREFEITURAS MUNICIPAIS AGREGADAS NO POLO 4 - CIDADE: PONTO CHIQUE
LISTA DE INSCRITOS - ORDEM ALFABÉTICA
Não consta nesta lista os candidatos que foram INDEFERIDOS no PEDIDO DE ISENÇÃO
Nº DE INSC. CPF NOME CARGO
1633200092 9071310XXXX ADAILTON BASTOS VILLELA SANTOS 006 - Odontólogo
1633200031 0982828XXXX ADAILTON DA SILVA OLIVEIRA 005 - Contador
1633200004 0339013XXXX ALCIBEDES ALVES FONSECA 005 - Contador
1633200005 1188442XXXX ALCIMAR SOARES DA SILVA 001 - Oficial de Serviços Públicos: Eletricista Predial
1633200020 0131921XXXX ALEXSANDRO LEONEL MENDES DOS SANTOS 005 - Contador
1633200011 0566651XXXX ALEXSSANDRA FERREIRA RAMOS 005 - Contador
1633200078 1103362XXXX ANIELLE DEOLIVEIRA SANTOS 006 - Odontólogo
1633200090 0029837XXXX ANTONIO ORLANDO MARTINS ROCHA 003 - Topógrafo
1633200089 3993232XXXX ARLESIO VIEIRA DE MELO 002 - Operador de Máquinas I (Máquinas Leves)
1633200068 1179557XXXX BRENDON ARAUJO ROCHA 003 - Topógrafo
1633200070 0723137XXXX BRUNO MENDONCA ALMEIDA 008 - Médico – ESF
1633200069 0970853XXXX CINTYA BOTELHO DE CAMPOS FREITAS 006 - Odontólogo
1633200042 0575592XXXX CLEYTON APARECIDO BARBOSA QUIRINO 002 - Operador de Máquinas I (Máquinas Leves)
1633200058 3819111XXXX CRISTIAN PEREIRA SANTOS 002 - Operador de Máquinas I (Máquinas Leves)
1633200082 0982558XXXX CRISTIANO DA SILVA ROCHA 003 - Topógrafo
1633200032 0874943XXXX CRISTIANO PEDRO LIMA DA SILVA 001 - Oficial de Serviços Públicos: Eletricista Predial
1633200064 1015848XXXX CRISTOVAO MUNIZ PEIXOTO 006 - Odontólogo
1633200080 0639605XXXX DIGIA MARINACK RAMOS MENDES BOTELHO 007 - Médico
1633200087 0541462XXXX DIOMAR CANGUSSU NETO 007 - Médico
1633200047 5655347XXXX EDIMILSON OLIVEIRA COSTA 005 - Contador
1633200027 2538951XXXX EDNA ANTUNES DE QUEIROZ 005 - Contador
1633200007 4362857XXXX EDVAR FONSECA DE SOUZA 005 - Contador
1633200052 3640801XXXX ENIA FABRICIA MARTINS DE OLIVEIRA 005 - Contador
1633200010 0587068XXXX FABIANO MENDES DE JESUS 002 - Operador de Máquinas I (Máquinas Leves)
1633200055 0499772XXXX FLAVIO EDUARDO GUIMARAES 002 - Operador de Máquinas I (Máquinas Leves)
1633200014 0602255XXXX GISLEY ANDRADE SANTOS 005 - Contador
1633200021 1128048XXXX GREGORY DE ARAUJO RUAS 006 - Odontólogo
1633200053 0104154XXXX HUGO LEONARDO FERREIRA DA SILVA 001 - Oficial de Serviços Públicos: Eletricista Predial
1633200077 1157164XXXX ITAMAR VIEIRA DE QUEIROZ 001 - Oficial de Serviços Públicos: Eletricista Predial
1633200061 1103221XXXX JACOB NETO RAMOS SANTOS 002 - Operador de Máquinas I (Máquinas Leves)
1633200046 0734774XXXX JOUZE APARECIDA RODRIGUES DE SOUZA 004 - Técnico em Higiene Dental
1633200016 3219057XXXX JUANDER CARVALHO DE QUEIROZ 009 - Técnico de Nível Superior Administrativo – Tecnólogo em Informação.
1633200008 0968235XXXX KATHERINE MARIA FELIX NEVES MAGALHAES 008 - Médico – ESF
1633200019 1048862XXXX KLEVEN DE JESUS BISPO 009 - Técnico de Nível Superior Administrativo – Tecnólogo em Informação.
1633200093 1232758XXXX LUCAS FAGUNDES OLIVEIRA 002 - Operador de Máquinas I (Máquinas Leves)
1633200038 0895684XXXX LUZIANA FERREIRA DE QUEIROZ 005 - Contador
1633200024 2688999XXXX NADINE CARDOSO MARTINS RABELO 004 - Técnico em Higiene Dental
1633200081 0400356XXXX NILCINEI GONCALVES MENDES 002 - Operador de Máquinas I (Máquinas Leves)
1633200072 0369874XXXX NILMAR SOARES DA SILVA 001 - Oficial de Serviços Públicos: Eletricista Predial
1633200060 0487857XXXX PEDRO FERREIRA RODRIGUES 001 - Oficial de Serviços Públicos: Eletricista Predial
1633200083 0680534XXXX RAFAEL RUAS DE OLIVEIRA 009 - Técnico de Nível Superior Administrativo – Tecnólogo em Informação.
1633200039 0440543XXXX RENATO AUGUSTO DE OLIVEIRA LOURENCO 007 - Médico
1633200075 0695409XXXX ROBSON FONSECA SANTOS 007 - Médico
1633200003 1074417XXXX ROMEU CARLOS BISPO NETO 005 - Contador
1633200084 0597062XXXX RONALDO SOARES DE QUEIROZ 003 - Topógrafo
1633200025 1218082XXXX SAMIRA LOPES DA CONCEICAO 004 - Técnico em Higiene Dental
1633200086 0827902XXXX SAMUEL FAGUNDES SILVA 008 - Médico – ESF
1633200029 9208402XXXX SIRLEI DE SOUZA DUARTE RODRIGUES 004 - Técnico em Higiene Dental
1633200048 0692691XXXX TADEU SOUZA RAPOSO 009 - Técnico de Nível Superior Administrativo – Tecnólogo em Informação.
1633200002 1050023XXXX TALUANE RAMOS ALMEIDA 006 - Odontólogo
1633200013 0724813XXXX TATIANE DURAES PEREIRA 005 - Contador
1633200062 2688259XXXX VALERIA PEREIRA DA SILVA 004 - Técnico em Higiene Dental
1633200051 0830614XXXX WANDERSON FAGNER RODRIGUES DA SILVA 007 - Médico
1633200085 0511213XXXX WELBER GONCALVES FERREIRA 001 - Oficial de Serviços Públicos: Eletricista Predial

COTEC | COMISSÃO TÉCNICA DE CONCURSOS

2011 - Todos os direitos reservados


Desenvolvido pelo Centro de Processamento de Dados - CPD | Cotec / Fadenor
Campus Universitário Professor Darcy Ribeiro - Vila Mauricéia
Montes Claros - MG | Cep.: 39401-089

Fones: (38)3229-8080 | (38)3229-8092 | Fax:(38)3213-8536