FUNDAÇÃO DE APOIO AO DESENVOLVIMENTO DO ENSINO SUPERIOR DO NORTE DE MINAS

FUNDAÇÃO DE APOIO AO DESENVOLVIMENTO DO ENSINO SUPERIOR DO NORTE DE MINAS

CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS E TÍTULOS PARA PROVIMENTO DE CARGOS DA CARREIRA DE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO SUPERIOR DA UNIVERSIDADE ESTADUAL DE MONTES CLAROS - UNIMONTES | Edital 2014

(NOVO) Horário e Local da Prova Didatíca
8.5.7 - Engenharia Civil - Desenho Técnico - Especialização - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421803288 PAULA DE LIMA SOUSA ALCANTARA FADENOR 001 19/10/2015 14:00
1421804161 AUREA VIVIANE FAGUNDES SILVEIRA FADENOR 001 19/10/2015 15:00
1421801240 AMARO SERGIO MARQUES FADENOR 001 19/10/2015 16:00
1421804075 RODRIGO ARLINDO DOS SANTOS SILVA FADENOR 001 19/10/2015 17:00
11.4.4 - Literaturas Estrangeiras Modernas - Literatura Hispano-Americana - Especialização - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421804304 ELENI NOGUEIRA DOS SANTOS FADENOR 002 18/10/2015 08:00
1421804238 LARISSA MULLER DE FARIA FADENOR 002 18/10/2015 09:00
14.1.1 - Direito - Direito Público Substantivo - Especialização - Montes Claros - (40h)
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421804481 WILSON MEDEIROS PEREIRA FADENOR 003 19/10/2015 08:00
1421803510 ROSANA RIBEIRO FELISBERTO FADENOR 003 19/10/2015 09:00
1421802227 TACYANA KAROLINE ARAUJO LOPES MACHADO FADENOR 003 19/10/2015 10:00
1421801005 ALISSON MURILO ROCHA DE ANDRADE FADENOR 003 19/10/2015 11:00
1421800849 JOSE ADELCIO DA SILVA JUNIOR FADENOR 003 19/10/2015 14:00
1421801559 SAULO DANTAS DE SANTANA FADENOR 003 19/10/2015 15:00
1421804265 EWERTON MAURICIO ABREU SANTOS FADENOR 003 19/10/2015 16:00
1421805557 MARCELO BRITO FADENOR 003 20/10/2015 08:00
1421801139 PAULO HENRIQUE CAMPOS LEITE FADENOR 003 20/10/2015 09:00
1421802540 IGOR COELHO ANTUNES RIBEIRO FADENOR 003 20/10/2015 10:00
1421801859 AURENICE DA MOTA TEIXEIRA FADENOR 003 20/10/2015 11:00
1421802620 ERIK RODRIGUES DA SILVA FADENOR 003 20/10/2015 14:00
1421805183 DARCLEY SOARES MENEZES FADENOR 003 20/10/2015 15:00
1421804759 ELUIZ ANTONIO RIBEIRO MENDES E BISPO FADENOR 003 20/10/2015 16:00
1421804397 HENDERSON GERALDO TEIXEIRA OGANDO FADENOR 003 21/10/2015 08:00
1421805458 LEONARDO DE OLIVEIRA LOPES FADENOR 003 21/10/2015 09:00
1421804108 RENATO DE ABREU BARCELOS FADENOR 003 21/10/2015 10:00
1421801295 RAFAEL SOARES DUARTE DE MOURA FADENOR 003 21/10/2015 11:00
1421804601 FABIOLA SAYONARA FERREIRA ARAUJO FADENOR 003 21/10/2015 14:00
1421803659 FERNANDA RABELO OLIVEIRA LEAL FADENOR 003 21/10/2015 15:00
1421800980 VOLYA ALMEIDA LEITE FADENOR 003 21/10/2015 16:00
1421803090 DANIEL ARTHUR QUARESMA DA COSTA FADENOR 003 22/10/2015 08:00
1421804995 AMANDA AMARANTE OLIVEIRA SOBRAL FADENOR 003 22/10/2015 09:00
1421804931 CRISTIANO TOLENTINO PIRES FADENOR 003 22/10/2015 10:00
1421805097 ALVARO GUILHERME RIBEIRO MATOS FADENOR 003 22/10/2015 11:00
1421805441 RENATO MARCELO PEREIRA SOUZA FADENOR 003 22/10/2015 14:00
1421801403 LEANDRO LUCIANO DA SILVA FADENOR 003 22/10/2015 15:00
14.1.2 - Direito - Direito Público Substantivo - Especialização - Montes Claros - (20h)
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421800851 JOSE ADELCIO DA SILVA JUNIOR FADENOR 003 23/10/2015 08:00
1421805567 EWERTON MAURICIO ABREU SANTOS FADENOR 003 23/10/2015 09:00
1421800499 HERBERT ALCANTARA FERREIRA FADENOR 003 23/10/2015 10:00
1421804151 MARCOS PAULO OLIVEIRA DE JESUS FADENOR 003 23/10/2015 11:00
1421803784 ELISANA ROGERIA ARAUJO VIANA FADENOR 003 23/10/2015 14:00
1421803487 AMANDA POLIANA FERREIRA NUNES FADENOR 003 23/10/2015 15:00
15.1.3 - Educação Física - Contextualização da Educação Física - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421804773 ISABELA VELOSO LOPES VERSIANI FADENOR 002 20/10/2015 08:00
1421804145 FERNANDA DE SOUZA CARDOSO FADENOR 002 20/10/2015 09:00
1421805399 JOSE DE ANDRADE MATOS SOBRINHO FADENOR 002 20/10/2015 10:00
15.1.5 - Educação Física - Processos Psicomotores e de Desenvolvimento Humano - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421802532 GUILHERME MORAES BALBIM FADENOR 004 30/10/2015 08:00
1421801880 LEONARDO TREVISAN COSTA FADENOR 004 30/10/2015 09:00
15.1.7 - Educação Física - Antropometria e Metodologia do Exercício de Condicionamento Físico - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421804126 IVANA ALICE TEIXEIRA FONSECA FADENOR 002 29/10/2015 08:00
1421803094 ALBERTO SOUZA DE SA FILHO FADENOR 002 29/10/2015 09:00
15.1.8 - Educação Física - Antropometria e Metodologia do Exercício de Condicionamento Físico - Mestrado - Montes Claros e/ou Januária
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421802197 VINICIUS DIAS RODRIGUES FADENOR 002 29/10/2015 10:00
1421803806 ANDRE LUIZ GOMES CARNEIRO FADENOR 002 29/10/2015 11:00
15.1.12 - Educação Física - Esportes Individuais II - Especialização - Montes Claros e/ou Januária - (40h)
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421802987 JOSE FERNANDO DE OLIVEIRA FADENOR 015 30/10/2015 08:00
1421804353 SARAH CARINE GOMES ARAGAO FADENOR 015 30/10/2015 09:00
1421805334 ANALICE RAMOS DE SOUZA MARANGON FADENOR 015 30/10/2015 10:00
15.1.13 - Educação Física - Esportes Individuais II - Especialização - Montes Claros e/ou Januária - (20h)
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421803691 MILTON CHAVES DOS SANTOS JUNIOR FADENOR 004 30/10/2015 15:00
1421802708 ALEX SANDER FREITAS FADENOR 004 30/10/2015 16:00
1421803542 MAURICIO FAGUNDES DA CONCEICAO FADENOR 004 30/10/2015 17:00
1421801726 NIVEA MARIA DE OLIVEIRA JACQUES FADENOR 004 30/10/2015 18:00
15.1.14 - Educação Física - Esportes Aquáticos - Especialização - Montes Claros e/ou Januária
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421802682 ANDERSON SANTOS SILVA FADENOR 002 23/10/2015 13:00
1421803744 ANTONIO TRAJANO DE MORAIS NETO FADENOR 002 23/10/2015 14:00
1421801461 FABIOLA BERTU MEDEIROS FADENOR 002 23/10/2015 15:00
1421802912 ROSANGELA RAMOS VELOSO SILVA FADENOR 002 23/10/2015 16:00
1421802060 ESTELA AITA MONEGO FADENOR 002 23/10/2015 17:00
1421801594 ALESSANDRO CUSTODIO MARQUES FADENOR 002 23/10/2015 18:00
1421802271 ANDERSON DIOGO DE SOUZA LINO FADENOR 002 23/10/2015 19:00
1421805527 RAFAEL DOS REIS VIEIRA OLHER FADENOR 002 23/10/2015 20:00
15.1.15 - Educação Física - Metodologia dos Esportes Coletivos - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421800068 MARIA CHRISTINA SOARES GOMES FADENOR 001 24/10/2015 08:00
1421802099 THIAGO ANDRADE GOULART HORTA FADENOR 001 24/10/2015 09:00
1421801633 GERALDO MAGELA DURAES FADENOR 001 24/10/2015 10:00
1421803825 ANDRE LUIZ GOMES CARNEIRO FADENOR 001 24/10/2015 11:00
15.1.18 - Educação Física - Atividade Física e Saúde - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421801458 SUEYLA FERREIRA DA SILVA DOS SANTOS FADENOR 005 30/10/2015 15:00
1421803195 LUCAS RIOS DRUMMOND FADENOR 005 30/10/2015 16:00
1421802855 GLAUCIA REGINA FALSARELLA FADENOR 005 30/10/2015 17:00
15.1.20 - Educação Física - Corpo, Expressão e Educação Física - Mestrado - Montes Claros e/ou Januária
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421803475 FERNANDA DE SOUZA CARDOSO FADENOR 004 19/10/2015 08:00
1421803214 JANICE GUIMARAES CARVALHO FADENOR 004 19/10/2015 09:00
20.10.1 - Anatomia Humana - Anatomia Humana - Especialização - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421803449 PATRICIA LUCIANA BATISTA DOMINGOS FADENOR 001 22/10/2015 09:00
1421805107 THAISA SOARES CRESPO FADENOR 001 22/10/2015 10:00
1421803531 FREDERICO GUSMAO CAMARA FADENOR 001 22/10/2015 11:00
20.4.1 - Fisioterapia e Terapia Ocupacional - Fisioterapia - Especialização - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421803889 RICARDO FERNANDES DE PAULA FADENOR 001 22/10/2015 14:00
1421801282 FABIANA ROBERTA NUNES FADENOR 001 22/10/2015 15:00
1421800812 IGOR MACHADO COELHO FADENOR 001 22/10/2015 16:00
1421801701 JEAN CLAUDE LAFETA FADENOR 001 22/10/2015 17:00
1421805578 DANIELA FREITAS SOARES SANTOS FADENOR 001 22/10/2015 18:00
21.1.1 - Geografia Física - Geomorfologia - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421803258 JOSE JOAO LELIS LEAL DE SOUZA FADENOR 002 30/10/2015 08:00
1421800023 JOAO PAULO SENA SOUZA FADENOR 002 30/10/2015 09:00
1421804461 MANOEL REINALDO LEITE FADENOR 002 30/10/2015 10:00
1421805503 MANUELA CORREA PEREIRA FADENOR 002 30/10/2015 11:00
1421803374 JAIME AUGUSTO ALVES DOS SANTOS FADENOR 002 30/10/2015 14:00
1421802633 LUIS RICARDO FERNANDES DA COSTA FADENOR 002 30/10/2015 15:00
21.2.2 - Geociências - Geologia - Mestrado - Montes Claros e/ou Pirapora
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421803648 SERGIO MELO DA SILVA FADENOR 002 28/10/2015 14:00
1421803238 RACHEL INEZ CASTRO DE OLIVEIRA FADENOR 002 28/10/2015 15:00
1421804667 WALLACE MAGALHAES TRINDADE FADENOR 002 28/10/2015 16:00
1421804654 ELIZENE VELOSO RIBEIRO FADENOR 002 28/10/2015 17:00
1421803373 JAIME AUGUSTO ALVES DOS SANTOS FADENOR 002 29/10/2015 08:00
1421805638 KATIA KAROLINE DELPUPO SOUZA FADENOR 002 29/10/2015 09:00
22.1.5 - História - História Moderna e Contemporânea - Mestrado - São Francisco
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421803790 WESLEY DARTAGNAN SALLES FADENOR 001 28/10/2015 08:00
1421802783 MARCELLA FABIOLA GOUVEIA MOREIRA DE MIRA FADENOR 001 28/10/2015 09:00
1421800407 PABLO DE OLIVEIRA ANDRADE FADENOR 001 28/10/2015 10:00
1421801987 GUSTAVO DE SOUZA OLIVEIRA FADENOR 001 28/10/2015 11:00
1421801892 ALESSANDRO DE ALMEIDA FADENOR 001 28/10/2015 14:00
1421803153 ALYSSON LUIZ FREITAS DE JESUS FADENOR 001 28/10/2015 15:00
1421802306 RENATA CAROLINA RESENDE FADENOR 001 28/10/2015 16:00
1421800264 DEBORA SOUZA CRUZ MARTINS FADENOR 001 28/10/2015 17:00
1421800182 FELIPE AZEVEDO CAZETTA FADENOR 001 29/10/2015 08:00
1421800215 APOENA CANUTO COSENZA FADENOR 001 29/10/2015 09:00
1421802592 ALINE DA SILVA MEDEIROS FADENOR 001 29/10/2015 10:00
1421805119 RENATO DA SILVA DIAS FADENOR 001 29/10/2015 11:00
1421803165 SIMONE NARCISO LESSA FADENOR 001 29/10/2015 14:00
1421801527 ROSELI DOS SANTOS FADENOR 001 29/10/2015 15:00
1421801677 MARCELO SQUINCA DA SILVA FADENOR 001 29/10/2015 16:00
1421802480 GABRIEL ABILIO DE LIMA OLIVEIRA FADENOR 001 29/10/2015 17:00
22.1.6 - História - História Moderna e Contemporânea - Doutorado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário
1421800878 HILTON CESAR DE OLIVEIRA FADENOR 001 23/10/2015 08:00
1421805122 RENATO DA SILVA DIAS FADENOR 001 23/10/2015 09:00
1421802880 SIMONE NARCISO LESSA FADENOR 001 23/10/2015 10:00
1421803154 ALYSSON LUIZ FREITAS DE JESUS FADENOR 001 23/10/2015 11:00
1421801893 ALESSANDRO DE ALMEIDA FADENOR 001 23/10/2015 14:00

(**) - Medida Liminar.

COTEC | COMISSÃO TÉCNICA DE CONCURSOS

2011 - Todos os direitos reservados


Desenvolvido pelo Centro de Processamento de Dados - CPD | Cotec / Fadenor
Campus Universitário Professor Darcy Ribeiro - Vila Mauricéia
Montes Claros - MG | Cep.: 39401-089

Fones: (38)3229-8080 | (38)3229-8092 | Fax:(38)3213-8536