FUNDAÇÃO DE APOIO AO DESENVOLVIMENTO DO ENSINO SUPERIOR DO NORTE DE MINAS

FUNDAÇÃO DE APOIO AO DESENVOLVIMENTO DO ENSINO SUPERIOR DO NORTE DE MINAS

CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS E TÍTULOS PARA PROVIMENTO DE CARGOS DA CARREIRA DE PROFESSOR DE EDUCAÇÃO SUPERIOR DA UNIVERSIDADE ESTADUAL DE MONTES CLAROS - UNIMONTES | Edital 2014

(NOVO) Temas sorteados
2.3.5 - Ciências Biológicas - Bioquímica - Doutorado - Unaí
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421804512 ALLAN CEZAR DE AZEVEDO MARTINS CCSA 002 27/02/2016 08:00 6
1421801617 LUCIENE RODRIGUES KATTAH CCSA 002 27/02/2016 09:00 6
1421802213 MARCOS VENICIUS DE CASTRO CCSA 002 27/02/2016 10:00 7
1421800553 ROGERIO BARBOSA DE LIMA CCSA 002 27/02/2016 11:00 4
1421803045 GILZEANE DOS SANTOS SANT'ANA PRAZERES CCSA 002 27/02/2016 14:00 10
8.5.7 - Engenharia Civil - Desenho Técnico - Especialização - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803288 PAULA DE LIMA SOUSA ALCANTARA FADENOR 001 19/10/2015 14:00 10
1421804161 AUREA VIVIANE FAGUNDES SILVEIRA FADENOR 001 19/10/2015 15:00 4
1421801240 AMARO SERGIO MARQUES FADENOR 001 19/10/2015 16:00 5
1421804075 RODRIGO ARLINDO DOS SANTOS SILVA FADENOR 001 19/10/2015 17:00 1
10.1.12 - Medicina - Radiologia - Especialização - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421800945 CRISTIANE TURANO MOTA MALVEIRA CCSA 002 22/02/2016 08:00 5
1421800460 LUCIANA MENDES ARAUJO BOREM CCSA 002 22/02/2016 09:00 4
11.1.3 - Linguística - Língua Portuguesa - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803962 SILVANA DA ROSA CCSA 001 25/02/2016 08:00 1
1421804385 MARIA CLARA MACIEL DE ARAUJO RIBEIRO CCSA 001 25/02/2016 09:00 2
1421804852 MARY HELEN SATHLER SILVA CCSA 001 25/02/2016 10:00 9
1421804847 SILVIA REGINA EMILIANO GONZAGA CCSA 001 25/02/2016 11:00 4
1421801973 ANDRESSA APARECIDA LOPES CCSA 001 26/02/2016 08:00 1
1421805607 LUIZ HENRIQUE GOMES SILVA CCSA 001 26/02/2016 09:00 7
1421804558 LUCIA DONIZETTI MODESTO CCSA 001 26/02/2016 10:00 5
1421803504 MARIA ALICE MOTA CCSA 001 26/02/2016 11:00 10
1421804452 MARIA CRISTINA RUAS DE ABRE MAIA CCSA 001 27/02/2016 08:00 6
1421804957 ANA MARCIA RUAS DE AQUINO CCSA 001 27/02/2016 09:00 6
1421804109 SILVANA BARBOSA PEREIRA CCSA 001 27/02/2016 10:00 7
1421803803 WANEUZA SOARES EULALIO CCSA 001 27/02/2016 11:00 4
1421804325 ERIK FERNANDO MILETTA MARTINS CCSA 001 27/02/2016 14:00 10
11.1.9 - Linguística - Libras - Especialização - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803545 JORGE ADRIANO PIRES SILVA CCSA 001 18/02/2016 08:00 1
1421801281 ROSANA FROES SANTOS CCSA 001 18/02/2016 09:00 8
1421804148 DANIANE PEREIRA CCSA 001 18/02/2016 10:00 2
1421801675 THEMIS FARIAS DE FRANCA DESIDERIO CCSA 001 18/02/2016 11:00 4
11.1.10 - Linguística - Libras - Especialização - Januária e/ou Espinosa e/ou Paracatu e/ou Almenara e/ou Brasília de Minas e/ou Unaí
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803546 JORGE ADRIANO PIRES SILVA CCSA 001 19/02/2016 08:00 2
11.2.3 - Letras - Literatura Brasileira, Literatura Portuguesa, Crítica Literária, Teoria da Literatura, Literatura e outros Sistemas Semióticos - Mestrado - M
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421802314 CONSTANTINO LUZ DE MEDEIROS CCSA 001 22/02/2016 08:00 5
1421801745 ALINE MARIA MAGALHAES DE OLIVEIRA AVILA CCSA 001 22/02/2016 09:00 4
1421800382 PHABULO MENDES DE SOUSA CCSA 001 22/02/2016 10:00 8
1421804691 MURILO DE ASSIS MACEDO GOMES CCSA 001 22/02/2016 11:00 7
1421801464 PAULO ROBERTO BARRETO CAETANO CCSA 001 22/02/2016 14:00 8
1421804634 ANDRESA FABIANA BATISTA GUIMARAES CCSA 001 22/02/2016 15:00 1
1421801918 EDWIRGENS APARECIDA RIBEIRO LOPES DE ALM CCSA 001 23/02/2016 08:00 7
1421800126 CARLOS ROGERIO DUARTE BARREIROS CCSA 001 23/02/2016 09:00 3
1421805260 DANILO AGUIAR MARTINS CCSA 001 23/02/2016 10:00 2
1421802131 RITA DE CASSIA SILVA DIONISIO SANTOS CCSA 001 23/02/2016 11:00 1
1421804250 FABIANA CARDOSO DA FONSECA CCSA 001 23/02/2016 14:00 7
1421801732 GABRIELA FERNANDES DE CARVALHO CCSA 001 23/02/2016 15:00 4
1421802381 JORGE AUGUSTO DE JESUS SILVA CCSA 001 24/02/2016 08:00 6
1421800446 WESLEY THALES DE ALMEIDA ROCHA CCSA 001 24/02/2016 09:00 2
1421800690 DANILO BARCELOS CORREA CCSA 001 24/02/2016 10:00 6
1421800599 LUIZ HENRIQUE CARVALHO PENIDO CCSA 001 24/02/2016 11:00 2
1421805221 NATALIA RUELA CCSA 001 24/02/2016 14:00 10
11.2.4 - Letras - Literatura Brasileira, Literatura Portuguesa, Crítica Literária, Teoria da Literatura, Literatura e outros Sistemas Semióticos - Doutorado -
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421802128 RITA DE CASSIA SILVA DIONISIO SANTOS CCSA 001 15/02/2016 08:00 6
1421800652 AURORA CARDOSO DE QUADROS CCSA 001 15/02/2016 09:00 1
1421804829 ANDREA CRISTINA MARTINS PEREIRA CCSA 001 15/02/2016 10:00 8
1421801416 OSMAR PEREIRA OLIVA CCSA 001 15/02/2016 11:00 9
1421800128 CARLOS ROGERIO DUARTE BARREIROS CCSA 001 15/02/2016 14:00 4
1421800277 ANACA RUPERT MOREIRA CRUZ E COSTA AGRA CCSA 001 15/02/2016 15:00 3
1421803934 ALBA VALERIA NIZA SILVA CCSA 001 16/02/2016 08:00 7
1421800163 MARIA APARECIDA OLIVEIRA DE CARVALHO CCSA 001 16/02/2016 09:00 7
1421801548 ANDRE CARNEIRO RAMOS CCSA 001 16/02/2016 10:00 6
1421801919 EDWIRGENS APARECIDA RIBEIRO LOPES DE ALM CCSA 001 16/02/2016 11:00 10
1421802310 CONSTANTINO LUZ DE MEDEIROS CCSA 001 16/02/2016 14:00 2
1421805216 ELCIO LUCAS DE OLIVEIRA CCSA 001 16/02/2016 15:00 8
1421800568 JULIO CEZAR BASTONI DA SILVA CCSA 001 17/02/2016 08:00 6
1421803361 BRUNO CURCINO MOTA CCSA 001 17/02/2016 09:00 5
1421805275 CRISTIANE NAVARRETE TOLOMEI CCSA 001 17/02/2016 10:00 3
1421802579 EVA APARECIDA DE OLIVEIRA CCSA 001 17/02/2016 11:00 8
1421800572 LUIZ HENRIQUE CARVALHO PENIDO CCSA 001 17/02/2016 14:00 4
11.4.4 - Literaturas Estrangeiras Modernas - Literatura Hispano-Americana - Especialização - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421804304 ELENI NOGUEIRA DOS SANTOS FADENOR 002 18/10/2015 08:00 10
1421804238 LARISSA MULLER DE FARIA FADENOR 002 18/10/2015 09:00 05
13.1.1 - Direito - Direito Público Adjetivo - Especialização - Montes Claros - (40h)
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421804755 ELUIZ ANTONIO RIBEIRO MENDES E BISPO CCSA 001 14/12/2015 08:00 2
1421800735 CARLA BATISTA DA PAZ CCSA 001 14/12/2015 09:00 6
1421804296 WARLEM FREIRE BARBOSA CCSA 001 14/12/2015 10:00 3
1421804129 CLAUDIA LETICIA MOURA PRATES CCSA 001 14/12/2015 11:00 4
1421801561 SAULO DANTAS DE SANTANA CCSA 001 14/12/2015 14:00 2
1421804269 CARLOS FERNANDO VALLADARES ROQUETTE CCSA 001 14/12/2015 15:00 10
1421800897 VANESSA ALMEIDA CRUZ CCSA 001 14/12/2015 16:00 3
1421801191 GRACIETT NUNES CCSA 001 14/12/2015 17:00 5
1421802044 FERNANDA FAGUNDES VELOSO LANA CCSA 001 15/12/2015 08:00 1
1421804037 FERNANDA RABELO OLIVEIRA LEAL CCSA 001 15/12/2015 09:00 4
1421802895 TALITA SOARES MORAN CCSA 001 15/12/2015 10:00 7
1421800679 DEYSLANE NEVES GOMES FREITAS CCSA 001 15/12/2015 11:00 3
1421803827 FERNANDO PEREIRA JORGE CCSA 001 15/12/2015 14:00 3
1421804255 EWERTON MAURICIO ABREU SANTOS CCSA 001 15/12/2015 15:00 7
1421803632 CARLOS TORRES MURTA CCSA 001 15/12/2015 16:00 6
1421805370 EULLER XAVIER CORDEIRO CCSA 001 15/12/2015 17:00 9
1421800349 ALEXANDRE RICARDO DAMASCENO ROCHA CCSA 001 16/12/2015 08:00 7
1421804245 BRUNO HENRIQUE DA COSTA LIMA CCSA 001 16/12/2015 09:00 4
1421800091 KELY CRISTINA DE MOURA LACERDA CCSA 001 16/12/2015 10:00 7
1421804038 OLIVIA GUIMARAES RIBEIRO CCSA 001 16/12/2015 11:00 9
1421803179 ANA LUCIA RIBEIRO MOL CCSA 001 16/12/2015 14:00 1
1421805087 ALVARO GUILHERME RIBEIRO MATOS CCSA 001 16/12/2015 15:00 10
1421801138 PAULO HENRIQUE CAMPOS LEITE CCSA 001 16/12/2015 16:00 7
1421800845 JOSE ADELCIO DA SILVA JUNIOR CCSA 001 16/12/2015 17:00 4
1421804399 WEBER DA SILVEIRA ALVES CCSA 001 17/12/2015 08:00 9
13.1.2 - Direito - Direito Público Adjetivo - Especialização - Montes Claros - (20h)
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421802604 MERCIO MOTA ANTUNES CCSA 001 17/12/2015 09:00 4
1421802913 DALTON MAX FERNANDES DE OLIVEIRA CCSA 001 17/12/2015 10:00 7
1421803536 RODRIGO LEAL TEIXEIRA CCSA 001 17/12/2015 11:00 6
1421803967 ADRIANO SOUTO BORGES CCSA 001 17/12/2015 14:00 7
1421803364 GUILHERME ROEDEL FERNANDEZ SILVA CCSA 001 17/12/2015 15:00 6
1421803983 RICARDO EUSTAQUIO MOREIRA GONCALVES CCSA 001 17/12/2015 16:00 3
1421805158 EVERSON APARECIDO CONTELLI CCSA 001 17/12/2015 17:00 2
1421803719 RODRIGO DOS SANTOS RIBEIRO CCSA 001 18/12/2015 08:00 1
1421802745 JULIANA GRACE GUEDES ANTUNES CCSA 001 18/12/2015 09:00 7
1421802897 TALITA SOARES MORAN CCSA 001 18/12/2015 10:00 3
1421804758 ELUIZ ANTONIO RIBEIRO MENDES E BISPO CCSA 001 18/12/2015 11:00 7
1421801232 LEONARDO LINHARES DRUMOND MACHADO CCSA 001 18/12/2015 14:00 2
1421805560 ANDREIA FERREIRA TIAGO CCSA 001 18/12/2015 15:00 3
14.1.1 - Direito - Direito Público Substantivo - Especialização - Montes Claros - (40h)
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421804481 WILSON MEDEIROS PEREIRA FADENOR 003 19/10/2015 08:00 6
1421803510 ROSANA RIBEIRO FELISBERTO FADENOR 003 19/10/2015 09:00 4
1421802227 TACYANA KAROLINE ARAUJO LOPES MACHADO FADENOR 003 19/10/2015 10:00 7
1421801005 ALISSON MURILO ROCHA DE ANDRADE FADENOR 003 19/10/2015 11:00 2
1421800849 JOSE ADELCIO DA SILVA JUNIOR FADENOR 003 19/10/2015 14:00 10
1421801559 SAULO DANTAS DE SANTANA FADENOR 003 19/10/2015 15:00 4
1421804265 EWERTON MAURICIO ABREU SANTOS FADENOR 003 19/10/2015 16:00 5
1421805557 MARCELO BRITO FADENOR 003 20/10/2015 08:00 10
1421801139 PAULO HENRIQUE CAMPOS LEITE FADENOR 003 20/10/2015 09:00 3
1421802540 IGOR COELHO ANTUNES RIBEIRO FADENOR 003 20/10/2015 10:00 8
1421801859 AURENICE DA MOTA TEIXEIRA FADENOR 003 20/10/2015 11:00 10
1421802620 ERIK RODRIGUES DA SILVA FADENOR 003 20/10/2015 14:00 2
1421805183 DARCLEY SOARES MENEZES FADENOR 003 20/10/2015 15:00 3
1421804759 ELUIZ ANTONIO RIBEIRO MENDES E BISPO FADENOR 003 20/10/2015 16:00 10
1421804397 HENDERSON GERALDO TEIXEIRA OGANDO FADENOR 003 21/10/2015 08:00 9
1421805458 LEONARDO DE OLIVEIRA LOPES FADENOR 003 21/10/2015 09:00 2
1421804108 RENATO DE ABREU BARCELOS FADENOR 003 21/10/2015 10:00 2
1421801295 RAFAEL SOARES DUARTE DE MOURA FADENOR 003 21/10/2015 11:00 6
1421803090 DANIEL ARTHUR QUARESMA DA COSTA FADENOR 003 22/10/2015 08:00 5
1421804995 AMANDA AMARANTE OLIVEIRA SOBRAL FADENOR 003 22/10/2015 09:00 10
1421804931 CRISTIANO TOLENTINO PIRES FADENOR 003 22/10/2015 10:00 5
1421805097 ALVARO GUILHERME RIBEIRO MATOS FADENOR 003 22/10/2015 11:00 9
1421805441 RENATO MARCELO PEREIRA SOUZA FADENOR 003 22/10/2015 14:00 8
1421801403 LEANDRO LUCIANO DA SILVA FADENOR 003 22/10/2015 15:00 4
14.1.2 - Direito - Direito Público Substantivo - Especialização - Montes Claros - (20h)
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421805567 EWERTON MAURICIO ABREU SANTOS FADENOR 003 23/10/2015 09:00 3
1421800499 HERBERT ALCANTARA FERREIRA FADENOR 003 23/10/2015 10:00 6
1421804151 MARCOS PAULO OLIVEIRA DE JESUS FADENOR 003 23/10/2015 11:00 6
1421803784 ELISANA ROGERIA ARAUJO VIANA FADENOR 003 23/10/2015 14:00 8
1421803487 AMANDA POLIANA FERREIRA NUNES FADENOR 003 23/10/2015 15:00 10
15.1.3 - Educação Física - Contextualização da Educação Física - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421804773 ISABELA VELOSO LOPES VERSIANI FADENOR 002 20/10/2015 08:00 10
1421804145 FERNANDA DE SOUZA CARDOSO FADENOR 002 20/10/2015 09:00 3
1421805399 JOSE DE ANDRADE MATOS SOBRINHO FADENOR 002 20/10/2015 10:00 8
15.1.5 - Educação Física - Processos Psicomotores e de Desenvolvimento Humano - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421802532 GUILHERME MORAES BALBIM FADENOR 004 30/10/2015 08:00 6
1421801880 LEONARDO TREVISAN COSTA FADENOR 004 30/10/2015 09:00 1
15.1.7 - Educação Física - Antropometria e Metodologia do Exercício de Condicionamento Físico - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421804126 IVANA ALICE TEIXEIRA FONSECA FADENOR 002 29/10/2015 08:00 2
1421803094 ALBERTO SOUZA DE SA FILHO FADENOR 002 29/10/2015 09:00 7
15.1.8 - Educação Física - Antropometria e Metodologia do Exercício de Condicionamento Físico - Mestrado - Montes Claros e/ou Januária
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421802197 VINICIUS DIAS RODRIGUES FADENOR 002 29/10/2015 10:00 6
1421803806 ANDRE LUIZ GOMES CARNEIRO FADENOR 002 29/10/2015 11:00 10
15.1.12 - Educação Física - Esportes Individuais II - Especialização - Montes Claros e/ou Januária - (40h)
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421802987 JOSE FERNANDO DE OLIVEIRA FADENOR 015 30/10/2015 08:00 6
1421804353 SARAH CARINE GOMES ARAGAO FADENOR 015 30/10/2015 09:00 1
1421805334 ANALICE RAMOS DE SOUZA MARANGON FADENOR 015 30/10/2015 10:00 7
15.1.13 - Educação Física - Esportes Individuais II - Especialização - Montes Claros e/ou Januária - (20h)
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803691 MILTON CHAVES DOS SANTOS JUNIOR FADENOR 004 30/10/2015 15:00 10
1421802708 ALEX SANDER FREITAS FADENOR 004 30/10/2015 16:00 4
1421803542 MAURICIO FAGUNDES DA CONCEICAO FADENOR 004 30/10/2015 17:00 5
1421801726 NIVEA MARIA DE OLIVEIRA JACQUES FADENOR 004 30/10/2015 18:00 7
15.1.14 - Educação Física - Esportes Aquáticos - Especialização - Montes Claros e/ou Januária
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421802682 ANDERSON SANTOS SILVA FADENOR 002 23/10/2015 13:00 6
1421803744 ANTONIO TRAJANO DE MORAIS NETO FADENOR 002 23/10/2015 14:00 8
1421801461 FABIOLA BERTU MEDEIROS FADENOR 002 23/10/2015 15:00 10
1421802912 ROSANGELA RAMOS VELOSO SILVA FADENOR 002 23/10/2015 16:00 2
1421802060 ESTELA AITA MONEGO FADENOR 002 23/10/2015 17:00 9
1421801594 ALESSANDRO CUSTODIO MARQUES FADENOR 002 23/10/2015 18:00 9
1421802271 ANDERSON DIOGO DE SOUZA LINO FADENOR 002 23/10/2015 19:00 2
1421805527 RAFAEL DOS REIS VIEIRA OLHER FADENOR 002 23/10/2015 20:00 10
15.1.15 - Educação Física - Metodologia dos Esportes Coletivos - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421800068 MARIA CHRISTINA SOARES GOMES FADENOR 001 24/10/2015 08:00 7
1421802099 THIAGO ANDRADE GOULART HORTA FADENOR 001 24/10/2015 09:00 5
1421801633 GERALDO MAGELA DURAES FADENOR 001 24/10/2015 10:00 2
1421803825 ANDRE LUIZ GOMES CARNEIRO FADENOR 001 24/10/2015 11:00 5
15.1.18 - Educação Física - Atividade Física e Saúde - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421801458 SUEYLA FERREIRA DA SILVA DOS SANTOS FADENOR 005 30/10/2015 15:00 10
1421803195 LUCAS RIOS DRUMMOND FADENOR 005 30/10/2015 16:00 4
1421802855 GLAUCIA REGINA FALSARELLA FADENOR 005 30/10/2015 17:00 5
15.1.20 - Educação Física - Corpo, Expressão e Educação Física - Mestrado - Montes Claros e/ou Januária
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803475 FERNANDA DE SOUZA CARDOSO FADENOR 004 19/10/2015 08:00 6
1421803214 JANICE GUIMARAES CARVALHO FADENOR 004 19/10/2015 09:00 4
16.2.3 - Educação - Fundamentos da Educação Especial/Inclusiva - Especialização - Paracatu e/ou Unaí e/ou Almenara e/ou Bocaiúva e/ou Janaúba e/ou Januária e/o
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421801585 MARIA ANGELA COSTA MOTA CCSA 002 18/12/2015 09:00 7
1421802808 JADSON RABELO ASSIS CCSA 002 18/12/2015 10:00 3
16.2.9 - Educação - Gestão na Educação - Mestrado - Paracatu e/ou Unaí e/ou Almenara e/ou Bocaiúva e/ou Janaúba e/ou Januária e/ou São Francisco e/ou Espinosa
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421804408 RENATA CORDEIRO MACIEL CCSA 002 18/12/2015 14:00 2
1421801516 PAULIANE ROMANO CIRILO CCSA 002 18/12/2015 15:00 3
1421804707 LEONICE VIEIRA DE JESUS PAIXAO CCSA 002 18/12/2015 16:00 1
20.10.1 - Anatomia Humana - Anatomia Humana - Especialização - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803449 PATRICIA LUCIANA BATISTA DOMINGOS FADENOR 001 22/10/2015 09:00 10
1421805107 THAISA SOARES CRESPO FADENOR 001 22/10/2015 10:00 5
1421803531 FREDERICO GUSMAO CAMARA FADENOR 001 22/10/2015 11:00 9
20.4.1 - Fisioterapia e Terapia Ocupacional - Fisioterapia - Especialização - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803889 RICARDO FERNANDES DE PAULA FADENOR 001 22/10/2015 14:00 8
1421801282 FABIANA ROBERTA NUNES FADENOR 001 22/10/2015 15:00 4
1421800812 IGOR MACHADO COELHO FADENOR 001 22/10/2015 16:00 9
1421801701 JEAN CLAUDE LAFETA FADENOR 001 22/10/2015 17:00 2
1421805578 DANIELA FREITAS SOARES SANTOS FADENOR 001 22/10/2015 18:00 6
21.1.1 - Geografia Física - Geomorfologia - Mestrado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803258 JOSE JOAO LELIS LEAL DE SOUZA FADENOR 002 30/10/2015 08:00 6
1421800023 JOAO PAULO SENA SOUZA FADENOR 002 30/10/2015 09:00 1
1421804461 MANOEL REINALDO LEITE FADENOR 002 30/10/2015 10:00 7
1421805503 MANUELA CORREA PEREIRA FADENOR 002 30/10/2015 11:00 8
1421803374 JAIME AUGUSTO ALVES DOS SANTOS FADENOR 002 30/10/2015 14:00 2
1421802633 LUIS RICARDO FERNANDES DA COSTA FADENOR 002 30/10/2015 15:00 10
21.1.3 - Geografia Física - Geoecologia - Especialização - Montes Claros e/ou Pirapora
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421804398 PEDRO IVO JORGE GOMES CCSA 002 26/02/2016 08:00 1
1421804925 MARCIONE RIBEIRO DE OLIVEIRA CCSA 002 26/02/2016 09:00 7
1421805323 RENAN LAUGHTON MILO CCSA 002 26/02/2016 10:00 5
1421805085 AUGUSTO GUILHERME SILVEIRA DIAS CCSA 002 26/02/2016 14:00 3
21.2.2 - Geociências - Geologia - Mestrado - Montes Claros e/ou Pirapora
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803648 SERGIO MELO DA SILVA FADENOR 002 28/10/2015 14:00 8
1421803238 RACHEL INEZ CASTRO DE OLIVEIRA FADENOR 002 28/10/2015 15:00 10
1421804667 WALLACE MAGALHAES TRINDADE FADENOR 002 28/10/2015 16:00 5
1421804654 ELIZENE VELOSO RIBEIRO FADENOR 002 28/10/2015 17:00 8
1421803373 JAIME AUGUSTO ALVES DOS SANTOS FADENOR 002 29/10/2015 08:00 2
1421805638 KATIA KAROLINE DELPUPO SOUZA FADENOR 002 29/10/2015 09:00 7
22.1.5 - História - História Moderna e Contemporânea - Mestrado - São Francisco
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803790 WESLEY DARTAGNAN SALLES FADENOR 001 28/10/2015 08:00 8
1421802783 MARCELLA FABIOLA GOUVEIA MOREIRA DE MIRA FADENOR 001 28/10/2015 09:00 2
1421800407 PABLO DE OLIVEIRA ANDRADE FADENOR 001 28/10/2015 10:00 3
1421801987 GUSTAVO DE SOUZA OLIVEIRA FADENOR 001 28/10/2015 11:00 9
1421801892 ALESSANDRO DE ALMEIDA FADENOR 001 28/10/2015 14:00 8
1421803153 ALYSSON LUIZ FREITAS DE JESUS FADENOR 001 28/10/2015 15:00 10
1421802306 RENATA CAROLINA RESENDE FADENOR 001 28/10/2015 16:00 5
1421800264 DEBORA SOUZA CRUZ MARTINS FADENOR 001 28/10/2015 17:00 8
1421800182 FELIPE AZEVEDO CAZETTA FADENOR 001 29/10/2015 08:00 2
1421800215 APOENA CANUTO COSENZA FADENOR 001 29/10/2015 09:00 7
1421802592 ALINE DA SILVA MEDEIROS FADENOR 001 29/10/2015 10:00 6
1421805119 RENATO DA SILVA DIAS FADENOR 001 29/10/2015 11:00 10
1421803165 SIMONE NARCISO LESSA FADENOR 001 29/10/2015 14:00 6
1421801527 ROSELI DOS SANTOS FADENOR 001 29/10/2015 15:00 4
1421801677 MARCELO SQUINCA DA SILVA FADENOR 001 29/10/2015 16:00 2
1421802480 GABRIEL ABILIO DE LIMA OLIVEIRA FADENOR 001 29/10/2015 17:00 9
22.1.6 - História - História Moderna e Contemporânea - Doutorado - Montes Claros
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421800878 HILTON CESAR DE OLIVEIRA FADENOR 001 23/10/2015 08:00 8
1421805122 RENATO DA SILVA DIAS FADENOR 001 23/10/2015 09:00 3
1421802880 SIMONE NARCISO LESSA FADENOR 001 23/10/2015 10:00 6
1421803154 ALYSSON LUIZ FREITAS DE JESUS FADENOR 001 23/10/2015 11:00 6
1421801893 ALESSANDRO DE ALMEIDA FADENOR 001 23/10/2015 14:00 8
23.1.3 - Métodos e Técnicas Educacionais - Didática - Mestrado - Almenara e/ou Espinosa
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803891 CLAUDIA SOARES DE OLIVEIRA CCSA 002 16/02/2016 08:00 7
23.2.1 - Pedagogia, Geografia e Letras-Português - Didática - Mestrado - Pirapora e/ou Paracatu e/ou Espinosa
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421803749 WANE ELAYNE SOARES EULALIO CCSA 002 16/02/2016 09:00 7
1421801386 DENICE DO SOCORRO LOPES BRITO CCSA 002 16/02/2016 10:00 6
23.3.1 - Letras-Inglês e Pedagogia - Didática - Mestrado - Januária e/ou Janaúba
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421801389 DENICE DO SOCORRO LOPES BRITO CCSA 002 16/02/2016 11:00 10
23.4.10 - Pedagogia - Tecnologias Aplicadas à Educação - Mestrado - Almenara e/ou Brasília de Minas e/ou Espinosa e/ou Janaúba e/ou Januária e/ou Paracatu e/ou
Nº Inscrição Nome Prédio Sala Data Horário Tema
1421804254 JOSE FRANCA NETO CCSA 002 16/02/2016 14:00 2

(**) - Medida Liminar.

COTEC | COMISSÃO TÉCNICA DE CONCURSOS

2011 - Todos os direitos reservados


Desenvolvido pelo Centro de Processamento de Dados - CPD | Cotec / Fadenor
Campus Universitário Professor Darcy Ribeiro - Vila Mauricéia
Montes Claros - MG | Cep.: 39401-089

Fones: (38)3229-8080 | (38)3229-8092 | Fax:(38)3213-8536